Печать
Категория: Победители 2022-июль
Просмотров: 254

Конкурсный раздел | Competition section:

"ЖИВОПИСЬ: вода в произведениях живописи | PAINTING: water in paintings"


Номинация | Nomination: Вода и животные | Water and animals
1 место | 1st place
Коннова Светлана Михайловна
(Svetlana Konnova )
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Свобода
2 место | 2nd place
Коваленко Александра Александровна
(Alexandra Kovalenko)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Японские карпы
3 место | 3rd place
Авдеева Анна Александровна
(Avdeeva Anna Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Веселая прогулка
 
Номинация | Nomination: Вода и человек | Water and man
1 место | 1st place
Пасмуров Александр Яковлевич
(Aleksandr Pasmurov)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Река Айичка. Сахалин
2 место | 2nd place
Данилова Александра Александровна
(Aleksandra Danilova)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Вид с моста в Брестской крепости
3 место | 3rd place
Теплякова Гульназ Рамиловна
(Teplyakova Gulnaz)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Здравствуй, отпуск
 
Номинация | Nomination: Вода как знак | Water as a sign
1 место | 1st place
Цветкович Филип
(Tsvetcovich Filip)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Путь к мечте
 
Номинация | Nomination: Вода как игра | Water is like a game
1 место | 1st place
Рахимжанов Муратжон Дадаевич
(Muratzhon Rakhimzhanov)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Горная река
2 место | 2nd place
Ульданшина Ольга Павловна
(Uldanshina Olga Pavlovna)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Баттерфляй
 
Номинация | Nomination: Вода как стихия | Water as an element
1 место | 1st place
Петрухин Алексей Михайлович
(Petrukhin Aleksey Mihailivich)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Весенний свет и каменистый берег
2 место | 2nd place
Пушкарева Наталия Михайловна
(NATALIA PUSHKAREVA)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: ЛЕТНЯЯ ВОЛНА
3 место | 3rd place
Базанова Ольга Дмитриевна
(Bazanova Olga Dmitrievna)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Полет над волной
3 место | 3rd place
Коробейникова Кристина Вадимовна
(Korobeynikova Kristina )
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Яхты в Мармарисе
3 место | 3rd place
Иванова Татьяна Сергеевна
(Ivanova Tatyana)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Голубой мыс
3 место | 3rd place
Миронова Светлана Васильевна
(Svetlana Mironova)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Пресная волна на Саяно-Шушенском водохранилище.
 
Номинация | Nomination: Вода как тайна | Water is like a secret
1 место | 1st place
Прокопенко Надежда Валентиновна (Sundy)
(Nadezhda Prokopenko (Sundy))
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Последняя капля
2 место | 2nd place
Любимова Анна Владимировна
(Ann Lyubimova )
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Атлантида
3 место | 3rd place
Рецлав Юстына Анатольевна
(Justina Retslav)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Лунная дорожка
3 место | 3rd place
Звирко Татьяна Александровна
(Zvirko Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Первый полет
 

== Конкурсный раздел | Competition section:

"ГРАФИКА: вода в произведениях графики | GRAPHICS: water in graphics"


Номинация | Nomination: Вода как стихия | Water as an element
1 место | 1st place
Ирина Миронец
(Irina Mironets)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Вода
2 место | 2nd place
Головенкина Валерия Антоновна
(Valeria Golovenkina)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Империя
3 место | 3rd place
Федунов Сергей Николаевич
(SERGEI FEDUNOV)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: У моря. Фетхие. Турция
 
Номинация | Nomination: Вода как игра | Water is like a game
1 место | 1st place
Проскурякова Наталия Ивановна
(Proskuriakova Natalia)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Спектор воды
 
Номинация | Nomination: Вода как тайна | Water is like a secret
1 место | 1st place
Екатерина Старовит
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Тишина
2 место | 2nd place
Крюков Иосиф Иванович
(Iosif Kryukov)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Бермудский треугольник
 

== Конкурсный раздел | Competition section:

"ТЕКСТИЛЬ: вода в текстиле | TEXTILE: water in textiles"


Номинация | Nomination: Вода как знак | Water as a sign
1 место | 1st place
Меркушева Юлия Сергеевна
(Merkusheva Yulia)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Лунная дорожка
 

== Конкурсный раздел | Competition section:

"ФОТОГРАФИЯ: вода в фотографии и цифровом искусстве | PHOTOGRAPHY: water in photography and digital art"


Номинация | Nomination: Вода и человек | Water and man
1 место | 1st place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork: Коралловые рифы