Печать
Категория: Победители 2021-январь,февраль
Просмотров: 1401

Конкурсный раздел | Competition section:

Живопись | Painting

 
Номинация | Nomination: Вода и животные | Water and animals
1 место | 1st place
Коновалова Тамара Игоревна (Tamara Konovalova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Разрешите познакомиться
2 место | 2nd place
Рябова Оксана Александровна (Oksana Riabova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Левиафан
3 место | 3rd place
Гурьев Геннадий Евгеньевич (Gurev Gennady)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Сансара
3 место | 3rd place
Рябова Оксана Александровна (Oksana Riabova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Африка. Гон сардин. Охота марлина.
 
Номинация | Nomination: Вода и человек | Water and man
1 место | 1st place
Федунов Сергей Николаевич (Fedunov Sergey)
Название конкурсной работы | Title of artwork: "Утро в бухте"
2 место | 2nd place
Мизяк Юлия Владимировна (Mizyak Yulia)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Морская волна
2 место | 2nd place
Острицкий Аркадий Гершевич (Arkady Ostritsky)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Венеция. Поворот.
3 место | 3rd place
Гришаева Елена александровна (Grishaeva Elena Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Мальчик с рыбой. Багамские острова
 
Номинация | Nomination: Вода как знак | Water as a sign
1 место | 1st place
Архипкина Людмила Викторовна (Arkhipkina Liudmila)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Выживу
2 место | 2nd place
Кантемирова Александра Владимировна (Kantemirova Aleksandra)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Сила внутри
3 место | 3rd place
Сайфутдинова Дарья Валерьевна, (Sayfutdinova Daria)
Название конкурсной работы | Title of artwork: "Жизнь в капле"
 
Номинация | Nomination: Вода как игра | Water as a game
1 место | 1st place
Елена Александровна Ишмаева (Elena Ishmaeva )
Название конкурсной работы | Title of artwork: Миллион золотых рыбок
2 место | 2nd place
Шафеева Наталья Шамильевна (Shafeeva Natalia )
Название конкурсной работы | Title of artwork: Закат
 
Номинация | Nomination: Вода как стихия | Water as an element
1 место | 1st place
Негуторова Екатерина Сергеевна (NEGUTOROVA EKATERINA)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Борьба
2 место | 2nd place
Прокопьева Анастасия Владимировна (Prokopyeva Anastasya)
Название конкурсной работы | Title of artwork: "Закат на Темернике"
2 место | 2nd place
Шурпатов, Константин, Петрович (Shurpatov, Konstantin, Petrovih)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Морской прибой
3 место | 3rd place
Агафонов Владимир Викторович (Agafonov Vladimir Viktorovich)
Название конкурсной работы | Title of artwork: В грозу
3 место| 3rd place
Никенин Андрей Иванович (Nikenin Andrey)
Название конкурсной работы | Title of artwork: На мелководье - 11
 
 
Номинация | Nomination: Вода как тайна | Water as a mystery
1 место | 1st place
Прилепская Елена Александровна (Elena Prilepskaya )
Название конкурсной работы | Title of artwork: Морской черт
2 место | 2nd place
Логанова Нина Леонидовна (Loganova Nina Leonidovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Закат на море
3 место | 3rd place
Елубаев Ренат Килибаевич (Renat Elubaev )
Название конкурсной работы | Title of artwork: У реки
 
=========


Конкурсный раздел | Competition section:

Графика | Graphic


Номинация | Nomination: Вода и человек | Water and man
1 место | 1st place
Бондаренко Александр Иванович (Bondarenko Alexander)
Название конкурсной работы | Title of artwork: По мотивам романа Г. Мелвилла «Моби Дик» Лист 2. Команда китобойного судна «Пекода»
2 место | 2nd place
Бондаренко Александр Иванович (Bondarenko Alexander)
Название конкурсной работы | Title of artwork: По мотивам романа Г. Мелвилла «Моби Дик» Лист 1. Измаил
2 место | 2nd place
Еремеева Оксана Васильевна (Oxana Eremeeva)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Набережная б.,акв.,70х90
3 место | 3rd place
Викулина Екатерина Андреевна (Ekaterina Vikulina)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Уединение
 
Номинация | Nomination: Вода и животные | Water and animals
1 место | 1st place
Кофанова Лилиана (Liliana Kofanova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Сезон любви
2 место | 2nd place
Портнова Варя (Portnova Vary)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Радужная медуза
 
Номинация | Nomination: Вода как знак | Water as a sign
1 место | 1st place
Шкодунович Ольга (Olga Shkodunovich)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Мария Магдалена
 
Номинация | Nomination: Вода как стихия | Water as an element
1 место | 1st place
Федунов Сергей Николаевич (FEDUNOV SERGEY)
Название конкурсной работы | Title of artwork: "Мелкая речка Пекша. Песчаный пляж"
 
Номинация | Nomination: Вода как тайна | Water as a mystery
1 место | 1st place
Анисимова-Ожегова Татьяна Витальевна (Tatiana Anisimova-Ozhegova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Темная река
2 место | 2nd place
Ракутов Сергей Эдуардович (Serqey Rakutov)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Русалка
 
===========
 

Конкурсный раздел | Competition section:

Декоративное искусство | Crafts


Номинация | Nomination: Вода как стихия | Water as an element
1 место | 1st place
Бут Юлия Андреевна (But Julia Andreevna)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Glass Wave
2 место | 2nd place
Крысина Людмила (Krisina Lydmila)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Весеннее половодье
3 место | 3rd place
Кружок прикладного творчества,, ГОРОД МАСТЕРОВ,,ГДК Дружба,, (Gorod masterov )
Название конкурсной работы | Title of artwork: ,, Призрак океана,,
 
Номинация | Nomination: Вода и животные | Water and animals
1 место | 1st place
Логанова Нина Леонидовна (Loganova Nina Leonidovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Живая вода
2 место | 2nd place
Иванова Ирина Александрова (Irina Ivanova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Полынья
2 место | 2nd place
Столярова Екатерина Валерьевна (EKATERINA STOLIAROVA)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Тихая заводь
3 место | 3rd place
Фаер Юлия Михайловна (Fire Yulia Mikhailovna)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Акула
 
Номинация | Nomination: Вода и человек | Water and man
1 место | 1st place
Амонова Назокат Абрановна (Nazokat Amonov)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Морские Волны
 
Номинация | Nomination: Вода как игра | Water as a game
1 место | 1st place
Мыльцева Ольга Александровна (Myltseva Olga )
Название конкурсной работы | Title of artwork: Композиция "Морские этюды" | Composition “Marine studies”
2 место | 2nd place
Бут Юлия Андреевна (But Julia Andreevna)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Автопортрет
 
Номинация | Nomination: Вода как тайна | Water as a mystery
1 место | 1st place
Бут Юлия Андреевна (But Julia Andreevna)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Русалочка
 
==========


Конкурсный раздел | Competition section:

Скульптура | Sculpture


Номинация | Nomination: Вода и животные | Water and animals
1 место | 1st place
Фейгина Олеся Владимировна (Feygina Olesya)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Северные воды
2 место | 2nd place
Фейгина Олеся Владимировна (Feygina Olesya)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Корюшка
3 место | 3rd place
Митрягин Андрей Владимирович (Mitryagin Andrey Vladimirovich)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Морские игры
 
=====


Конкурсный раздел | Competition section:

Текстиль | textile


Номинация | Nomination: Вода и человек | Water and man
1 место | 1st place
Меркушева Юлия Сергеевна (Yulia Merkusheva)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Триптих "Стеклянный пляж. Бриз"
 
Номинация | Nomination: Вода как игра | Water as a game
1 место | 1st place
Гнездилова Т.П, Музафарова В.В. (Gnezdilova Tatiana, Muzafarova Veronika )
Название конкурсной работы | Title of artwork: "Как прекрасен этот мир"
 
Номинация | Nomination: Вода как тайна | Water as a mystery
1 место | 1st place
Ермолаева Мария Ильинична (Ermolaeva Mariia)
Название конкурсной работы | Title of artwork: "Тайны Эгейского моря"/ "Mysteries of the Aegean Sea"
2 место | 2nd place
Сухорукова Дарья Юрьевна (SUHORUKOVA DARIA)
Название конкурсной работы | Title of artwork: "ОТКРОВЕНИЕ БЕЛЫХ НОЧЕЙ"
 
=========


Конкурсный раздел | Competition section:

Фотография | Photography


Номинация | Nomination: Вода и человек | Water and man
1 место | 1st place
Каурдакова Ирина Юрьевна (Irina Kaurdakova)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Рожденная волной
2 место | 2nd place
Минакова Дарья Константиновна (Minakova Darya)
Название конкурсной работы | Title of artwork: Ундина
 
Номинация | Nomination: Вода как игра | Water as a game
1 место | 1st place
Хвостов Владимир Владимирович (Khostov Vladimir)
Название конкурсной работы | Title of artwork: водопад
 
Номинация | Nomination: Вода как тайна | Water as a mystery
1 место | 1st place
Жиляев Евгений Владимирович (Evgenij Zhilyaev )
Название конкурсной работы | Title of artwork: Сны Кенозерья
2 место | 2nd place
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы | Title of artwork: Сны Кенозерья